| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Fuoco |
| Артикул: | 215439 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 950lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светодиодный трековый светильник LIGHTSTAR FUOCO 215439
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Fuoco
-
5 724 руб.
Светодиодный, трековый, светильник, LIGHTSTAR, FUOCO, 215439
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115036
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115036 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 333 руб. З..
7 186 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115037
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115037 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 333 руб. З..
7 186 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115046
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115046 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 333 руб. З..
7 186 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115047
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 115047 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 333 руб. З..
7 186 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130036
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130036 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 286 руб. З..
9 100 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130037
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130037 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 286 руб. З..
9 100 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130046
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130046 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 286 руб. З..
9 100 руб.
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130047
Светильник подвесной Lightstar Fuoco 130047 в нашем интернет-магазине продается по цене 9 286 руб. З..
9 100 руб.


















