| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 2160 |
| Артикул: | 2160/20/G/chain |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 2160/20/G/chain
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 2160
-
7 150 руб.
Подвесной, светильник, Bohemia, Crystal, Gold, 2160/20/G/chain
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2160 2160/40/GB
2160 2160/40/GB - люстра разработанная фирмой Bohemia Crystal. Люстра хрустальная Bohemia Crystal 21..
26 328 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2160 2160/40/GW
Bohemia Crystal 2160 2160/40/GW - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal. Люстра хрустальная Bo..
26 328 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2160 2160/50/GB
2160 2160/50/GB - люстра разработанная на заводе Bohemia Crystal. Люстра хрустальная Bohemia Crystal..
35 053 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 2160 2160/60/GW
2160 2160/60/GW - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая замечательно подходит для ..
43 140 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 2160/30/G
Bohemia Crystal 2160 2160/30/G - люстра разработанная компанией Bohemia Crystal, которая превосходно..
18 347 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 2160/40/G
Bohemia Crystal 2160 2160/40/G - люстра созданная на заводе Bohemia Crystal, которая неплохо подходи..
26 328 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 2160/50/G
Bohemia Crystal 2160 2160/50/G - люстра сделанная фирмой Bohemia Crystal, которая идеально подходит ..
35 053 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 2160/80/G
2160 2160/80/G - люстра созданная на заводе Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений: ..
84 514 руб.











