| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Jeremy |
| Артикул: | 21644T1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Конусообразная |
Настольная, лампа, Globo, Jeremy, 21644T1








