Globo Freedom 21652 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии на заводе Globo, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 21652 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 21652 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Freedom |
| Артикул: | 21652 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Текстиль / Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Globo, FREEDOM, 21652
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo FREEDOM 21650
Freedom 21650 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, которая идеа..
2 599 руб.
Настольная лампа Globo FREEDOM 21651
Globo Freedom 21651 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Globo, которая..
2 599 руб.




