Glosse 2167/3W - спот настенно-потолочного типа созданный в Италии компанией Odeon, который удачно подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в стиле тиффани, в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Odeon 2167/3W удачно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 2167/3W используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Glosse |
| Артикул: | 2167/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Чёрный / Янтарный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Тиффани / Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 565 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, GLOSSE, 2167/3W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light GLOSSE 2167/4W
Odeon Glosse 2167/4W - спот настенно-потолочного типа созданный в Италии на заводе Odeon, который хо..
6 742 руб.




