Globo Sonja 21673 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, которая хорошо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 21673 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 21673 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sonja |
| Артикул: | 21673 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Globo, SONJA, 21673
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo SONJA 21670
Sonja 21670 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии на заводе Globo, которая превосх..
2 599 руб.
Настольная лампа Globo SONJA 21672
Globo Sonja 21672 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, которая ..
2 049 руб.




