Geri 21675 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии компанией Globo, которая хорошо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 21675 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 21675 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Geri |
| Артикул: | 21675 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Globo, Geri, 21675
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Geri 21677
Geri 21677 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая неплохо ..
2 133 руб.



