Everest 21679S - торшер произведенный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 21679S прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 21679S используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Everest |
| Артикул: | 21679S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1620 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Globo, Everest, 21679S
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Everest 21679T
Everest 21679T - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фабрикой Globo, которая велик..
3 871 руб.



