Travis 21686 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии компанией Globo, которая неплохо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 21686 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 21686 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Travis |
| Артикул: | 21686 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Globo, Travis, 21686
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Travis 21685
Globo Travis 21685 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии фабрикой Globo, которая ..
2 703 руб.
Настольная лампа Globo Travis 21687
Travis 21687 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фабрикой Globo, которая неплохо..
2 703 руб.




