Alfa Trix 21710 - бра настенного типа произведенное в Польше фирмой Alfa, которое превосходно подходит для помещений выполненных в стиле арт деко. В модели 21710 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Trix |
| Артикул: | 21710 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Alfa TRIX 21713
Alfa Trix 21713 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фирмой Alfa, которая неплохо подход..
13 514 руб.
Потолочная люстра Alfa TRIX 21715
Trix 21715 - люстра потолочного типа созданная в Польше на заводе Alfa, которая великолепно подходит..
19 688 руб.




