Бра Favourite CROWN 2175-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 3 740 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Crown |
| Артикул: | 2175-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 440 мм |
| Отступ от стены: | 195 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Favourite, CROWN, 2175-1W
Товары из этой серии:
Лампа настольная Favourite CROWN 2175-1T
Лампа настольная Favourite CROWN 2175-1T в нашем интернет-магазине продается по цене 6 380 руб. Зака..
6 316 руб.
Подвесная люстра Favourite CROWN 2175-6P
Подвесная люстра Favourite CROWN 2175-6P в нашем интернет-магазине продается по цене 37 730 руб. Зак..
36 975 руб.
Подвесная люстра Favourite CROWN 2175-8P
Подвесная люстра Favourite CROWN 2175-8P в нашем интернет-магазине продается по цене 46 420 руб. Зак..
45 492 руб.







