Odeon Parfe 2175/4W - спот потолочного типа собранный в Италии фабрикой Odeon, который превосходно подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Odeon 2175/4W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 2175/4W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Parfe |
| Артикул: | 2175/4W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 185 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 675 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, PARFE, 2175/4W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light PARFE 2175/2W
Odeon Parfe 2175/2W - спот потолочного типа произведенный в Италии фирмой Odeon, который хорошо подх..
1 882 руб.




