Silver Light Bertuccio 219.59.3 - люстра созданная компанией Silver Light, которая неплохо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле китайский. Потолочная люстра Silver Light 219.59.3 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 219.59.3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Bertuccio |
| Артикул: | 219.59.3 |
| Высота, мм: | 300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Венге |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр, мм: | 430 |
| Диаметр: | 430 мм |
| Источник света: | E14х3 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Китайский |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Недорогие |
Потолочная люстра Silver Light Bertuccio 219.59.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Bertuccio
-
4 839 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Bertuccio, 219.59.3
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Bertuccio 219.59.6
Silver Light Bertuccio 219.59.6 - люстра сделанная на заводе Silver Light, которая неплохо подходит ..
7 511 руб.







