| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2190 |
| Артикул: | 2190 MR16 YL желто-терракотовый a035187 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 18 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светильник со светодиодами Elektrostandard 2190 MR16 YL желто-терракотовый a035187
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2190
-
269 руб.
Точечный, встраиваемый, светильник, со, светодиодами, Elektrostandard, 2190, MR16, желто-терракотовый, a035187



