| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Bento |
| Артикул: | 2191-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Ширина: | 125 мм |








