Smart I 21926 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии компанией Globo, которая хорошо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 21926 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Smart-i |
| Артикул: | 21926 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |


