Globo Snowflake 21936 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фабрикой Globo, которая превосходно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 21936 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Snowflake |
| Артикул: | 21936 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная светодиодная лампа Globo Snowflake 21936
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Snowflake
-
5 980 руб.
Настольная, светодиодная, лампа, Globo, Snowflake, 21936
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа Globo Snowflake 21937
Snowflake 21937 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Globo, которая неплох..
5 980 руб.



