| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2193 |
| Артикул: | 2193 MR16 CL/PU прозрачный/фиолетовый a036664 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акриловая смола |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Фиолетовый / Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 12 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светодиодный светильник Elektrostandard 2193 MR16 CL/PU прозрачный/фиолетовый a036664
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2193
-
394 руб.
Точечный, встраиваемый, светодиодный, светильник, Elektrostandard, 2193, MR16, CL/PU, прозрачный/фиолетовый, a036664





