| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Trude |
| Артикул: | 21946 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Настольная, лампа, Globo, Trude, 21946





