| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2194 |
| Артикул: | 2194 MR16 SL/BL зеркальный/голубой a036791 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Голубой / Зеркальный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 13 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светодиодный светильник Elektrostandard 2194 MR16 SL/BL зеркальный/голубой a036791
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2194
-
269 руб.
Точечный, встраиваемый, светодиодный, светильник, Elektrostandard, 2194, MR16, SL/BL, зеркальный/голубой, a036791




