Hotel 2195/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая хорошо подходит для помещений: зал, спальня, офис, дача в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Odeon 2195/5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2195/5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Hotel |
| Артикул: | 2195/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 232 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, HOTEL, 2195/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light HOTEL 2195/1A
Odeon Hotel 2195/1A - бра произведенное в Италии фирмой Odeon, которое великолепно подходит для зала..
11 348 руб.
Бра Odeon Light HOTEL 2195/1W
Hotel 2195/1W - бра созданное в Италии фабрикой Odeon, которое прекрасно подходит для зала, для лест..
6 301 руб.
Настольная лампа Odeon Light HOTEL 2195/1T
Hotel 2195/1T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Odeon, которая прекрасн..
7 869 руб.






