| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Eget |
| Артикул: | 2197-8U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, F-Promo, Eget, 2197-8U










