| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Затмение |
| Артикул: | 2200.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 0,292 кг |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенный Kink Light Затмение 2200,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Затмение
-
1 764 руб.
Светильник, настенный, Kink, Light, Затмение, 2200, 19









