| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Diamond |
| Артикул: | 2200 Diamond |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 240-5500 мм |
| Длина: | 285 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Ширина: | 285 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник TK Lighting Diamond 2200 Diamond
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Diamond
-
1 782 руб.
Подвесной, светильник, Lighting, Diamond, 2200, Diamond









