| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2204 |
| Артикул: | 2204 MR16 CL a038457 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 14 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 13 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светодиодный светильник Elektrostandard 2204 MR16 CL a038457
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2204
-
491 руб.
Точечный, встраиваемый, светодиодный, светильник, Elektrostandard, 2204, MR16, a038457


