| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Celebratio |
| Артикул: | 2205-10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 640 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Необычные / Стильные |
Люстра потолочная Favourite Celebratio 2205-10P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Celebratio
-
73 304 руб.
Люстра, потолочная, Favourite, Celebratio, 2205-10P




