Odeon Pati 2205/3B - светильник разработанный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений: квартира, дом, бассейн, кухня в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2205/3B удачно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 2205/3B используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Pati |
| Артикул: | 2205/3B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дом / Бассейн / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С плафоном |



