| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Magnitudo |
| Артикул: | 2206-16P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 42.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Люстра подвесная Favourite Magnitudo 2206-16P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Magnitudo
-
90 552 руб.
Люстра, подвесная, Favourite, Magnitudo, 2206-16P



