Alfa VANILA 22060 - бра настенного типа выпущенное в Польше фирмой Alfa, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 22060 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | VANILA |
| Артикул: | 22060 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Alfa VANILA 22065
Alfa VANILA 22065 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фирмой Alfa, которая хорошо подхо..
11 064 руб.





