Alfa VANILA 22065 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фирмой Alfa, которая хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 22065 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | VANILA |
| Артикул: | 22065 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Потолочная, люстра, Alfa, VANILA, 22065
Товары из этой серии:
Бра Alfa VANILA 22060
Alfa VANILA 22060 - бра настенного типа выпущенное в Польше фирмой Alfa, которое прекрасно подходит ..
3 518 руб.





