| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Annuli |
| Артикул: | 2208-8P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Favourite, Annuli, 2208-8P





