| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Long |
| Артикул: | 2208 Long |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |


