| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2208 |
| Артикул: | 2208 MR16 Fruit Ice фруктовый лед a039671 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 16 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый потолочный светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2208 MR16 Fruit Ice фруктовый лед a039671
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2208
-
168 руб.
Встраиваемый, потолочный, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2208, MR16, Fruit, фруктовый, лед, a039671


