Bisco 2209/4W - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Odeon, который великолепно подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле хай-тек. Спот Odeon 2209/4W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 2209/4W устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Bisco |
| Артикул: | 2209/4W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 675 мм |
| Особенности: | С плафоном |



