Odeon Isko 2210/5C - люстра разработанная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, офис, туалет, квартира в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Odeon 2210/5C удачно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 2210/5C устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Isko |
| Артикул: | 2210/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 160 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Туалет / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 530 мм |
| Особенности: | С плафоном |




