| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2211 |
| Артикул: | 2211 MR16 CL прозрачный a039674 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый потолочный светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2211 MR16 CL прозрачный a039674
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2211
-
574 руб.
Встраиваемый, потолочный, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2211, MR16, прозрачный, a039674


