| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2214 |
| Артикул: | 2214 MR16 CL прозрачный a040430 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V, 50Hz |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 93 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай/Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 93 мм |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый потолочный светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2214 MR16 CL прозрачный a040430
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2214
-
459 руб.
Встраиваемый, потолочный, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2214, MR16, прозрачный, a040430


