| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2215 |
| Артикул: | 2215 MR16 WH белый a040965 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 6 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2215 MR16 WH белый a040965
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2215
-
582 руб.
Встраиваемый, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2215, MR16, белый, a040965




