| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tibia |
| Артикул: | 2217-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 30 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, подвесной, Favourite, Tibia, 2217-1P



