| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Signum |
| Артикул: | 2219-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенный светодиодный Favourite Signum 2219-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Signum
-
2 803 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Favourite, Signum, 2219-1W



