| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 222 |
| Артикул: | 222-507-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Velante |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенно-потолочные |


