| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Flasks |
| Артикул: | 2223-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1130 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Favourite, Flasks, 2223-7P



