| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2223 |
| Артикул: | 2223 MR16 CL прозрачный a043146 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 7 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 96 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китая |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | Белый свет |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2223 MR16 CL прозрачный a043146
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2223
-
358 руб.
Встраиваемый, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2223, MR16, прозрачный, a043146



