Светильник встраиваемый Favourite Finis 2226-2U в нашем интернет-магазине продается по цене 9 240 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Finis |
| Артикул: | 2226-2U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 115-180 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Коридор / Офис / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, встраиваемый, Favourite, Finis, 2226-2U
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Favourite Finis 2226-1U
Светильник встраиваемый Favourite Finis 2226-1U в нашем интернет-магазине продается по цене 5 170 ру..
5 606 руб.



