| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Specimen |
| Артикул: | 2227-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Офис / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 45 мм |
Светильник настенный Favourite Specimen 2227-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Specimen
-
4 959 руб.
Светильник, настенный, Favourite, Specimen, 2227-1W





