| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 2227 |
| Артикул: | 2227 MR16 SL зеркальный/серебро a044294 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V, 50 Гц |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Зеркальный / Серебро |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 0,16 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 9 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 91 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый потолочный светильник со светодиодной подсветкой Elektrostandard 2227 MR16 SL зеркальный/серебро a044294
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 2227
-
451 руб.
Встраиваемый, потолочный, светильник, со, светодиодной, подсветкой, Elektrostandard, 2227, MR16, зеркальный/серебро, a044294







