| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 223 |
| Артикул: | 223-121-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Никель / Чёрный |
| Бренд: | Velante |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 330 мм |
Товары из этой серии:
Спот Velante 223-101-01
223 223-101-01 - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе Velante, который великолепно ..
554 руб.
Спот Velante 223-101-02
Velante 223 223-101-02 - спот настенного типа собранный в Италии на заводе Velante, который замечате..
1 079 руб.
Спот Velante 223-101-03
Velante 223 223-101-03 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Velante, который хорош..
1 574 руб.
Спот Velante 223-102-04
Velante 223 223-102-04 - спот настенного типа выпущенный в Италии фабрикой Velante, который удачно п..
2 089 руб.
Спот Velante 223-121-01
223 223-121-01 - спот настенного типа созданный в Италии компанией Velante, который хорошо подходит ..
554 руб.
Спот Velante 223-121-03
223 223-121-03 - спот настенного типа разработанный в Италии фабрикой Velante, который удачно подход..
1 574 руб.
Спот Velante 223-122-04
223 223-122-04 - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе Velante, который хорошо подхо..
2 089 руб.









