| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 223 |
| Артикул: | 2233 MR16 CL прозрачный a045456 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 7 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 106 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | С подсветкой |
Светильник встраиваемый потолочный Elektrostandard 2233 MR16 CL прозрачный a045456
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 223
-
491 руб.
Светильник, встраиваемый, потолочный, Elektrostandard, 2233, MR16, прозрачный, a045456








