| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Clivo |
| Артикул: | 2234-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник встраиваемый с поворотным плафоном Favourite Clivo 2234-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Clivo
-
4 312 руб.
Светильник, встраиваемый, поворотным, плафоном, Favourite, Clivo, 2234-1U





