| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LH127 |
| Артикул: | 22358 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 60-1000 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 45 мм |


